Coleta de Lixo

Rotas de Coleta de Lixo – Magé
Logradouro Dia de Coleta
Rua Doutor Siqueira, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Avenida Simão da Motta, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Duque de Caxias, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Avenida Airton Senna, Magemirim 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Pio XII, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Avenida João Valério, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Estrada Adam Blumer 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Hilário José Cabral, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua N, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua João Bruno, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Angélica Alves, Saco 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua João S. de Rabelo, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Coronel Macieira, Cetro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Padre Anchieta, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Elisabeth Rego, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Saquarema, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Cambuci, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Salgado Zenha, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Silva Jardim, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Rio das Flores, Vila Nova 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Prefeito Ullmann, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua A 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Paulo Leitão, Flexeiras 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Professor José Leandro, Canal 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Periandro José de Moura, Canal 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Pedro Valério, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Lopes Junior, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Erádio de Castro Cerqueira, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Professora Alvina Valério, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Pedro Dias Curvelo, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Franklin Neuman Júnior, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Major Magalhâes, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Escoteiro Paulo Cezar, Magemirim 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Pastor Domingos Correia Lage, Magemirim 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Bom Jesus, Magemirim 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Manoel Afonso Cardoso, Magemirim 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Marieta Turbae, Canal 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Rotary, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ernani Barros, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Macepi, Centro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Bom Jardim, Comendador Reis 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dr.Radamés Marzulo, Comendador Reis 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Raimundo Vieira da Silva, Comendador Reis 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Otávio Pinheiro, Comendador Reis 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Imperatriz Leopoldina, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dom Pedro I, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua das Araras, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Xingu, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paulo Leitão, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Barão de Ladario, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Virgílio Nogueira, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Itaguai, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ilda Portela, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Irineu Marinho, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Roraima, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ubatã, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Olegário Delfim Lopes, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Farmacêutico Deodoro Pinto, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Laura Brasil, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Conrado Siqueira, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Alfredo Isaias Brandão, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ocai, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Trovador Luiz Otávio, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Pepública do Líbano, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Salha, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Almir, Flexeiras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Professor José Leandro (Canal) 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Eduardo Portela, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Luiz Galdino, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Teolino Maria, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Beco do Amaro, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dona Joaninha, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Projetada A, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Adelino dos Santos, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Grêmio Talma, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Demétrio Francisco, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dona Maria Eugênio, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Flexal Gama, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Carlos Sampaio, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Alasca, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ramirez Duarte, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dona Santinha, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida das Flores, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Jofre Sodré, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Whashington Luiz, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Brasilio, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Barreto Dantas, Barbuda 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Presidente Campos Sales, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Capitão Lupo, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Itororó, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Oran, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Tacy, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Tapajós, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dona Luizinha, Vila da Liberdade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua João Martins, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua da Vitória, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Beira Rio, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Maria Quitéria, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paulo Leitão, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Diron Torres de Paiva, BNH 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Alameda I, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Alameda II, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada da Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua G, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua F, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Três de Dezembro, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Santa Rita, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Antiga Estrada da Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Visconde de Magé, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Projetada A, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Projetada B, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada dos Bambús, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua B, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 7, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 9, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada do Feital, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua A, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua C, Piedade 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Cacuti, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Cotovias, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Cantagalo, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua F, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Jacaranadás, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Equador, Parque Samira 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua D, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nova Lídia, Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua das Jaqueiras, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Parque Samira, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Parque Imperador, Parque Iriri 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nossa Senhora da Fátima, Jardim Santo Antônio 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Sebastião, Jardim Santo Antônio 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada do Ferraz, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada do Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Francisco de Assis, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Seis, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida B, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 1, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 2, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 3, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 4, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 5, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 6, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 7, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 8, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 9, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 10, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 12, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 16, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 17, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 18, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 23, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 27, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 30, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 37, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 39, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 36, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 46, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 47. Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 48, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 49, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 50, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 51, Taquaral 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Thereza Bandeira Salomão 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Vilma Salomão 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada das Paineiras, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Rouxinóis, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Flamboyants, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua das Patativas, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Urucuns, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Guissamã, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua do Canal, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Pelicano, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua das Camélias, Vila Inca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dom Carlos, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Monte Real, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Chile, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Londres, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Quinta Avenida, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Brasil, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paris, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Santo Antônio, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Rio de Janeiro, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Scipione Mandina , Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Presidente Geisel, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nilo Peçanha, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Minas Gerais, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Senhor do Bonfim, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Presidente Castelo Branco, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Adolfo Bezerra de Menezes, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Sõa Pedro, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Santa Terezinha, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Flórida, Parque Boneville 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Jardim Nossa Senhora da Piedade, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Pierre Medavar, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Artur Silva, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua João Costa, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua São João, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Esperança, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua A, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua B, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua C, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua D, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 2, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 3, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 4, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 5, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 6, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 7, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa 2, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paulo Emílio, Vila esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Rene Andre, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Coqueiros, Vila esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Leopoldina, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Beira Rio, Vila Esperança 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Municipal, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Pedro Paulo Correa, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Henrique Lemos, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Ataliba Gouveia, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Muniz de Melo, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Dona Ducha, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua José Lemos Henrique Lemos Ficher, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Paraná, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Pernambuco, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Pará, Maria Conga 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua José Borel da Silva, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Rio Bonito, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Prof.  Islan Leitão Pimentel, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Francelina Ulmann, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Canal Magé Mirim, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 40, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 42, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 54, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 56, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 57, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 60, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 61, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 62, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 63, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 64, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 68, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 67, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 9, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 71, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 11, Saco 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Zaira Braga, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Isse Gabriel, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 35, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 34, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 33, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Maria de Lourdes Ferraz, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Papa Paulo VI, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Gustavo Pinto Ferraz, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Roberto Bussinger, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Dom Alfredo, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida 2, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Joaquim Carneiro, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua da Fazendinha, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 6, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 7, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 5, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 4, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 3, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua São Lucas, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Pio XII, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Dom Levi, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Laerte, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Jerusalem, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Dom Silvério, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Sebastião do Espírito Santo, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 8, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 9, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 10, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 11, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 12, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 15, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 16, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 17, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 18, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 20, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 21, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 22, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 23, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 24, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 25, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 26, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 27, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 28, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 32, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 40, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 55, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 61, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 62, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 39, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 42, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Manoel Virgilio, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Agapto, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Jambalaya, Nova Marília 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua B, Maringá 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua C, Maringá 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua D, Maringá 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua A, Maringá 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Ulisses Reboá, Maringá 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Estrada do Bananal, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada do Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rodovia Santos Dumont, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua A, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua C, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Cristine Maria, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Cruzeiro do Sul, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua D, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Igreja, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Duque de Caxias, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua E, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua F, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua G, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Guanabara, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Maria de Lourdes, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Maria Rita, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Mina Gerais, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nascente, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nossa Senhora da Paz, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Parque Castelo, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Paulo Claro, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Pernambuco, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 2, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 1, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 5, Sertão 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Augusto Vieira, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida João Café Filho, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Beco do Abraão, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rodovia Santos Dumont, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Beira Linha, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 5,( Loteamento Nossa Senhora da Glória) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 10, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Doutor Eugênio, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 12, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nossa Senhora da Glória, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 8, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 5 (Loteamento dos Netinhos), Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 10 (Loteamento dos Netinhos), Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 2 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 9 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 8 (Loteamenbto dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 4 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 6 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 7 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 1 (Loteamento dos Netinhos) Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua São Geraldo, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 6 (Loteamento Nossa Senhora da Glória) 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 7 (Loteamento Nossa Senhora da Glória) 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 3, (Loteamento dos Netinhos) 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 22, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Beira Rio, Citrolândia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua A, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 5, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua D, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 2, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 4, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 6, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 7, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 1, Jororó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B 2, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B1, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B 4, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua C 1, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua A 4, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua C 2, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B 3, Horto 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Getúlio Pereira, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Eduardo Portela, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua capitão Virgílio Cesar Garcia, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Maria Marques, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Justo Costa, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Cabo Newton, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Cabo Julio, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Santino da Silva, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua dos Operários, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Piraí, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Valdemar Teixeira, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Luiz Gama, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Francisco Alves de Oliveira, Lagoa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 1, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 2, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 3, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua marques de Olinda, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Barão Clemente, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Joaquim Pinheiro, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Conde de Irajá, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua F, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua K, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 6, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua J, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua H, Mundo Novo 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua L, Jardim Bela Floresta 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua F, Jardim Bela Floresta 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 6, Jardim Bela Floresta 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 5, Jardim Bela Floresta 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 1, Jardim Bela Floresta 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Santa Rosa, Santa Rosa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Santa Rosa, Santa Rosa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua A, Santa Rosa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rotas de Coleta de Lixo – Santo Aleixo
Logradouro Dias de Coleta
Rua Niterói, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Friburgo, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Paulo Claro, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Guapimirim, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Cabo Frio, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Petrópolis, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Piraí, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Tereza, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Maricá, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Inhomirim, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Miracema, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Macaé, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Saputizeiro, Jardim Esmeralda 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Estrada Velha de Santo Aleixo 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua dos Operários, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua das Palmas, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua dos Cravos, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Praça Bom Dia, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 1, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 3, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 4, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 7, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 8, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 13, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 14, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua das Perpétuas, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua dos Crisântemos, BNH 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua A, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua B, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua C, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua D, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Antonieta Bastos, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Torquato Lopes da Silva, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Isabel Pereira Lopes, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua das Oliveiras, Gandé 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Mangaratiba, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa Eduardo da Silva Viana, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa Rio Bonito, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Bom Jardim, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Três Rios, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Magepemirim, Poço Escuro 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Malvino Ferreira Andrade, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Valdemar Colombo Garcia, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Duque de Caxia, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Tuita, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Miracema, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Mário Leitão, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 8 de Maio, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 28 de Setembro, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa Pedro Ribeiro, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 7 de Setembro, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua da Conceição, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paquetá, Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Alfredo Pinto Carneiro, Batatal 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ezequiel (Ponte do Ezequiel) 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Cabo Frio, Cavado 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nova, Batatal 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dunga de Aguiar, Batatal 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Reis 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Cachoeiras de Andorinhas 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Parati 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa Araruama 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Duas Barras 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Retas da Saquarema, Cascata e Capela 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Antonio França, Chalé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Edna Soares, Chalé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Sapucaia, Chalé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Capitão Antero, Pico 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Marciana Bastos, Chalé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Manoel dos Santos Pereira (Cemitério de Santo Aleixo) 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Municipal de Campos, Chalé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Itaboraí, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Antônio Martins, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Nilópolis, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Geraldino Gonçalves Gama, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Teresópolis, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Macaé, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Valdemar Lima Teixeira, Vila Operária 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua São Gonçalo, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Piraí, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Antônio Carneiro, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Georgino Duarte, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Travessa 2, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Travessa 1, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Arlete Campos Brandão, Britador 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Laura Magalhães Teixeira, Santo Aleixo 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Mário Lima, Cascata 3ª, 5ª e sábado (1ª turno)
Rotas de Coleta de Lixo – Rio do Ouro
Logradouro Dia de Coleta
Estrada Municipal Antonio Além Bergara 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua China 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Bélgica 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Portugal 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Lisboa 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Austria 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Canadá 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Cuba 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua França, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Espanha, cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Inglaterra, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Estados Unidos, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Holanda, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Alemanha, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Noruega, Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Cachoeirinha 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada do Corocochó 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Brasília, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Farinha, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Cascata, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Porto Rico, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Cachoeira, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Alcindo Guanabara, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Casemiro de Abreu, Covanca 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Oswaldo Silva, Conceição 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Oswaldo Silva 01, Conceição 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Oswaldo Silva 02, Conceição 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa da Floresta, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Vala Preta, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Justino Dutra, Cachoeira Grande 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Milton Prudêncio de Moraes 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Cachoeira do Boca do Mato 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Raimundo Correia 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Martins Tavares 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Mario de Andrade 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Fagundes Varela 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Castro Alves 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Wilson José 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Martins Alvares 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Tigre Bastos 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Juvenal Galeno 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Arthur Farias 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Martins Alves 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Wilson Jorge Buechen 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Guilherme de Almeida 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Casimiro de Abreu 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rotas de Coleta de Lixo – Piabetá
Logradouro Dia de Coleta
Rua Prefeito Averback, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Prefeito Waldemar Lima Teixeira, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Prefeito Assis Ribeiro, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Ivan Marins, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Y, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua U, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua T, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua S, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Projetada, Limeira 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Francisco Land, Casinha 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Francisco Moraes Sarmento, Casinha 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Francisco Land Bloco 02, Casinha 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Mendel Teffé, Casinha 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Irineu Correia, Casinha 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Arthur de Souza Costa, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Rogério Portela, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Marta Vidal, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Antonio da Rocha Paranho, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Belmiro dos Santos, Fazenda 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Anacleto de Paula Teixeira, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua O, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 42, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 8, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 7, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 6, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 9, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 27, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dina Sfat, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 13, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 14, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 11, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 1, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Vila Operária 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Joaquim Aguia, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Estrada da Serra Velha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Maria do Patrocínio Santo 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Lago dos Patos, Fragoso 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Major Cila Clelfeia 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Major Gueterres 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Mestre Arlindo 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Felix Rodrigues, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Maria Rita, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Aldizio da Paz 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Joel da Paz 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Guarani 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Timoteo da Paz 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Telma da Paz 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Travessa da Paz 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Drapal, Parque Felícia 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua do Recanto Feliz, Parque Felícia 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Estrada Musamba, Parque Felícia 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Estrada Beira Rio, Jardim Prainha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 5, Jardim Prainha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 6, Jardim Prainha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 7, Jardim Prainha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 12, Jardim Prainha 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Joaquim de Carvalho, Parque dos Artistas 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Serafim de Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Norte 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Paulo, Corumbá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Renato, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Jaco, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dilson Ferreira, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada Um, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Viveiros de Castro, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Lauro Sodré, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Francisco Anacleto, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Gertrudes, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Irene, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Emília, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Travessa Dona Emília, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua do Condado I, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua do Condado II, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santa Clara, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Paraíso, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santa Paula, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santa Margarida, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Guaxupé, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Travessa Guaxupé, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Iolanda, Parque Sâo Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Nossa Senhora da Glória, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Travessa da Guia, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Leda, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Janir, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Travessa D. Paulo Lavoier, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua da Guia, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua General Franklin, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa General A 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa General B 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Maria Helena, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada , Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Ceará, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Santa Teodora, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Senhor do Bonfim 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Geraldo Anacleto 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Michele Araújo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida 15 de Novembro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Maria Vidal Campos 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa Mivheli Araújo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Francisco 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Alexandra de Araújo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Geraldo Américo de Souza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Paraná 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Santo Antônio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Fabiano 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Sergipe 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 01, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 02 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 05 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua B, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Norte, Corumbá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 19 de Março 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 21 de Setembro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 25 de Janeiro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 13 de Maio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 29 de Agosto 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 25 de Agosto 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua João Gomes Silva 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 21 de Abril 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Alfredo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Maria Eliza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Marques 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dorothéia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 02 de Junho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 18 de Setembro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 26 de Abril 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 06 de Junho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Braulio Vidal 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada C 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada E 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada A 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Procópio Ferreira 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada D 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada B 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Alberto Russel 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Walter D’Avila 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Francisco Moreno 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Sã José 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Marisa Prado 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Lucinda de Moraes 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Mariano B. Vidal 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dulcina F. de Moraes 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Anselmo Duarte 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 28 de junho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Baulio Mariano Vidal 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Gilda de Abreu 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Bibi Ferreira 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Fada Santoro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Antônio Ramos 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Alda Garrido 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Marlene 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Janete 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 7 de Setembro, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Santo Afonso, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 12 de Outobro, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Barão de Tefé, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Anolfo Tavares, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 11 de Julho, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Estrela, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Gago Coutinho, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua B, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Estrada União Indústria, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dr. Carlos Vilaula, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Almirante Barroso, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Avenida Almirante Tamandaré, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Travessa Weleslau, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Duque de Caxias 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua da Estação, Parque Estrela 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rodovia Rio-Magé, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Marilda, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Couqueiro, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Prefeito Waldemar Lima Teixeira, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua dos Cajueiros, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Leopoldina, Paraíso 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dom Manuel, Vila Santa Helene 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dona Angélica, Vila Santa Helena 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Leopoldina, Vila Santa Helena 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Santa Tereza, Vila Santa Helena 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Maria do Rosário, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 1° de Setembro, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Juciara, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Projetada R, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Beta, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Alfa, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Brenda, Ponte  Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Joaquim Tomas, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua da Saudade, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua do Recreio, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Magé, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Mario Facini, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Nilo Peçanha, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Comandante Ari, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Nelson Citra, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dr. Carlos Facini, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Julieta, Ponte Preta 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Beira Rio, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua D, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua C, travessa 7, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Travessa B, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua A, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua B, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua C, Travessa 8, Paranhos 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua F, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua A, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Estrada Mineira, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua H, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua C, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua B, Vila Recreio 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua D, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua C, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua B, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua A, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua F, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Leopoldo, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 11, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 01, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 03, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 14, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 05, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 07, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 15, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 08, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 07, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 10, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 20, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 19, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 23, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 22, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Canal Lado esquerdo, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 21, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 18, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 17, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 12, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 16, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Oswaldo Esteves, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Canal, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 29, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Guaxupé, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Farias, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Estrela de Berlim, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 06, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 03, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 02, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 13, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 04, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 08 de Dezembro, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Nossa Senhora da Guia, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Carlos, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Maria Eliza, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dona Hilda, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Antonio Dias, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São João Batista, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São Jorge, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Relógio, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Jaguaribe, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 28, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Trieste, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Henrique José, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Três de Março, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Norte, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Antonio Borges, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Roberto Angélico, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Joaquim de Carvalho, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 27, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 26, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 25, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 24, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida Milão, Maurimárcia 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida Nápolis, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Capri, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Bolonha, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Turim, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Florencia, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Lugano, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Moderna, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida Roma, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Carrara, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Belvedere, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Parma, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Lidromo, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Turano, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Rosário, Parque Veneza 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Cruzeiro 1, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Cruzeiro 2, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Cruzeiro 3, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua José Procópio da Mata, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa B1, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua da Cruzada 1, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa da Cruzada 2, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua da Cruzada 2, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Sapateiro, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua José Tobias, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Maria Ferreira, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua São José, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua C, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua O, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua do Cruzeiro, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua F, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua G, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua P, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua H, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua N, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua I, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 21, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Rogério Portela, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Marta Valda, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dina Sfat, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 2, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 18, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua José Vicente, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida do Canal, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Antônio Rocha, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 22, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 23, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua 25, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua R, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua E, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua D, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua B, Vila Serrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua A, Vila Serrrana 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Avenida A, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Francisca Gomes, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Vitor Tinoco Fernandes, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua D, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Sandro Gomes,São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua G, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Maria de Fátima Vidal, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Sargento Medeiros, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua I, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua P, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Q, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua R, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua L, São Sebastião 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Rafael Cozzolino, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Antônio Pio Teixeira, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Carlos Grande, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Joaquim da Silva Costa, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Orozimbo de Matos, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Avenida Beira Rio, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Alameda Robertinho, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Alameda Jorginho, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua do Imperador, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Mario Xavier de Brito, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Armando Teixeira de Castro, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua A, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Domingos Pinto, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua José Paula Pinto, Sayonara 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 2, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Celia Silva, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 13, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 9, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 3, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 4, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 12, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 5, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua E, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua F, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua I, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua A, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dona Helena, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua 6, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Alameda Projetada A, Novo Horizonte 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua E, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua B, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua C, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua D, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Hildebandro de Araújo, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Antônio Facine, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Próspero Vitalo, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Irmãos Schneider, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Claudionor Vidal, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Dona Isabel, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Maria Cândida, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua F, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Avenida Humaitá, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua G, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua E, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua H, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua D, Parque Maitá 3ª, 5ª, sábado (1° turno)
Rua Pedro Lea, Chatuba 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Humaitá, Chatuba 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Itororó, Chatuba 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua do Bosque, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua das Flores, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Bela Vista, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Laurinha, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Luiza Wolf, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Itazi, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Vista Alegre, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua N, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua M, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Marieta Souza, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Projetada B, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Projetada Nova, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Doutor Amara, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Projetada D, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Jardim Land, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Pinto Amaral, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Florianinho, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua A, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Comandante Ayres, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Pública, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Santo Amaro, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua B, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua C, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua República, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Santa Cecília, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Durval de Menezes, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua José Vieira, Parque Caçula 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Manoel Batista, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa C, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa D, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa F, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa E, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa G, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa H, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa Y, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Luizinha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Travessa J, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alamenda Jorgentina, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Cristina, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Rosalinda, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Narizinha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda das Hortências, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Carminha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Lavininha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Aninha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Cecília, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Terezinha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Avenida Nazareno, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Esterzinha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Alameda Elizinha, Jardim Nazareno 3ª, 5ª, sábado (2° turno)
Rua Mario de Brito, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Aino Sato, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Kauro Sato, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua São Fideles, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Japones, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Janete, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Mariano Braulio de Abreu, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Fada Santoro todos os dias (2 turnos)
Rua Guarani, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua São Fideles, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Harto Rodrigues, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Cesiliano Prado, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Eduardina de Miranda Telles, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Santos Dumont, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Santa Eliza, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Brasil, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua José Ullmann, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Mauá, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua do Comércio, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Benjamim Rangel, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Florianópolis, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Curitiba, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Expedicionário Otacilio de Souza, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Gregorio, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Aristides Portugal, Centro todos os dias (2 turnos)
Estrada da Cachoeira, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Santana, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Cambuca, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Carioca, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Jacama, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Montese, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Antonio Ribeiro Seabra, Centro todos os dias (2 turnos)
Estrada do Goiabal todos os dias (2 turnos)
Travessa Rafael Cozzolino, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Automóvel Clube todos os dias (2 turnos)
Estrada Velha Meio da Serra todos os dias (2 turnos)
Rua Miguel Campos, Centro todos os dias (2 turnos)
Praça Marechal Hermes, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Inem Arams, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua João Correia, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Marechal Napoleão, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Sete, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Automóvel Clube todos os dias (2 turnos)
Rua Roberto Silveira, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Prefeito Olívio de Matos, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Hildebrando de Araújo Goes, Centro todos os dias (2 turnos)
Rua Joaquim Lisboa, Centro todos os dias (2 turnos)
Avenida Santos Dumont, Bongaba todos os dias (2 turnos)
Rua Gustavo de Carvalho, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Celina, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Carmen, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Corina, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Helena, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Lelia, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 1, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Nacionalista, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 8, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua C, Vila Carvalho 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Léa, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Avenida Mauá, Parque Santana 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua A, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Avenida Mauá, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua H, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua J, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Dona Elvira, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua L, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Roberto, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Ernesto, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Doutor Ibende, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Moreira da Costa, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Gomes Leite, Vila Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Mirabel, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Eliane, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santa Luzia, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santana, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Santa Rosa, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Praça 27 de Outubro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua São José, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Manoel de Jesus Pereira, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua São Renato, Cidade Horácio 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Hilda Manhães 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Tânia, Corumbá 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 01, Vila Mimosa 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 04, Vila Mimosa 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 02, Vila Mimosa 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua 03, Vila Mimosa 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Júlio Wolf, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Norte, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Serafim de Carvalho, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Joaquim de Carvalho, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Bernardino dos Santos, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Maria Ferreira, 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua São Francisco Xavier, Centro 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Parque Felícia 2ª, 4ª, 6ª (2° turno)
Rua Hilda Manhães, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Estudante Paulino Durval, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Reinaldo Lopes, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua B, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Pará, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada B, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Elizabeth, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Jaci, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Diva de Brito, Parque São Jorge 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Amazonas, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Manoel Carneiro, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Regina Célia, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua João Fontes Botelho, Fazenda Sobradinho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Paraíba, Fazenda Sobradinho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Egídia, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua José dos Santos, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua José de Albuquerque, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua C, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Santo André, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Ariqueme Silva 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua E, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Formosa, 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Célio Camargo, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Caramuru, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Fonseca, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Dona Francisca, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Miquel José, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Guaxupé, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Tenerife, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Santa Bárbara, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Santo Henrique, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa Santo Henrique, Cidade Horácio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Travessa Santo Henrique A, Cidade Horácio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Ceará, Cidade Horácio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Alagoas, Fazenda Sobradinho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Professora Brandina de Paiva, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Olívio de Matos, Centro 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Ranulfo Alves de Araujo, Fazenda Sobradinho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Edgard Coelho Gomes, Fazenda Sobradinho 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Crispim, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua William Ramalho Leite, Piabetá 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Francisco dos Prazeres, Cidade Horácio 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Mato Grosso, São Geraldo 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rua Projetada 2ª, 4ª, 6ª (1° turno)
Rotas de Coleta de Lixo – Suruí
Logradouro Dia de Coleta
Rua Maestro Francisco Campos, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua E, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Parque das Flores, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Jasmim, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua do Pinho, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua da Imbuia, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua dos Cravos, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua das Violetas, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Róseo Pontes, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Estrada Rio-Magé, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Estrada da Biquinha, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Capitão José de Paula, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua José Zarzur, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Ivone Zarzur, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Maurício Zarzur, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Nicolau, Santa Dalila 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Vanda, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Mercedes, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Radamez Marsulo, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua C. L., Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua M. de Paula, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Cotovias, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Guaranís, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Agenor Coelho, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada Evaldo Luiz Pereira, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada São Francisco, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Vale dos Passarinhos, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Amaro de Janor Bezerra, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Janor Bezerra, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Caetes, Centro 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Tupimirim 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Rosa Angélica, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Major de Paula, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Manoel Lopes, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua São Nicolau, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua dos Lopes 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Joaquim de Paula, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Ernesto Teixeira, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Coronel Alarico José do Amaral, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Antonio Pereira, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Isabel de Paula, Centro 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Albeto dos Santos, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua do Ferreiro, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Nanoel Pinto dos Reis, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Estrada Antiga Rio Magé 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Monte Líbano, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Carijós, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Getúlio Vargas, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Marechal Teodoro, Centro 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Vinte e Um, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° e 2° turnos)
Rua Vinte e Dois, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° e 2° turnos)
Rua Vinte, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° e 2° turnos)
Rua Martha, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° e 2° turnos)
Rua Quatorze, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° e 2° turnos)
Rua 13 de Maio, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Quatro, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Nove, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Oito, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua 7 de Setembro, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Seis, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Dois, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Um, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua da Paz, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua União, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Marcos, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Estrada da Conceição 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Lena, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Cinco, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Diron Torres Paiva, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua Oswaldo Silva, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Uruguai, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua A, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua B, Campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Rua D, campinho 3ª, 5ª e sábado (2° turno)
Avenida Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Alameda das Acácias, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Alameda das Hortências, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Alameda dos Lírios, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Alameda das Rosas, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Biquinha, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Saudade, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Safiras, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Violetas, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua dos Trevos, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Doze, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Jasmim, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Vitória Régia, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Sonia Maria, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Travessa dos Cravos, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Rua Martha, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Rua do Pinho, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Rua Angélica, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Praça Doutor Mário, Santa Dalila 3ª, 5ª e sábado ( 2° turno)
Avenida Juscelino Kubistchek, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada do Contorno, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada Municipal, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rodovia Santos Dumont, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Bernardo de Souza Pacheco, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Caçadores, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Barra, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Fonte, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Areal, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Carmo, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Frade, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Portinho, Barão de iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Eldorado, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Guimarães, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua H, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Iriri, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua J, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua K, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua L, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua M, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Magé, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua N, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nova York, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua O, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Q, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua R, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Santa Clara, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Siri, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Tamoios, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Taputera, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua S, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Urucumirim, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Volta Redonda, Barão de Iriri 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rotas de Coleta de Lixo – Mauá
Logradouro Dia de Coleta
Rua Rosemary, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua José Petrineto, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Roselis, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Rudy Alberto, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Josefina de Mello Alves, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Roberto Silveira, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida do Imperador, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Bernadino Nery, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Maria de Fátima, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua José Cláudio, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servidão 01, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servidão 02, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servidão 03, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua União, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa União 01, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa União 02, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Covanca, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Castro Alves, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua João Corrêa, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Timbira, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Maria Corrêa, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Figueiredo, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Celeste, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Victória Helena, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Getúlio Vargas, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Getúlio Vargas, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Carlos Franco, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua XV de Novembro, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Bela Vista, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Rigoberto Trinta, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nª Sª da Penha, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua L, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Joaquim Coelho,  Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Praça Ieda Peixoto, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Antônio Pinheiro, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Flores, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Arinda de Almeida, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Praça Monsenhor Barenco,  Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa Monsenhor Barenco, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Francisco Alves, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Luiz dos Santos, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Amendoeiras, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua T D, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua M F, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Santa Bárbara, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua José Medeiros Narciso, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua L M,  Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Walter Ferreira, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nª Sª da Guia, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Beira Mar, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Mina, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Doutor Mota, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua São Paulo, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Oriental, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua São José, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua São José Augusto Faria, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Ana Nery, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Bananal, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Rosangela, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Valéria, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Camilo Machado, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Regina, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Reis, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Solange, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nª Sª das Graças, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servisão 1, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servidão 5, Imperador 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Aninhas, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Buenega, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua TK, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Santo Antônio, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Irene, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 30, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 34, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 37, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 39, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Aurora Barenco, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Farroupilha, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Henry Maia, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua josé Barbosa Porto, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 03, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 08, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 09, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 11, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada Real, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida do Canal, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Lomeiros, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Transmatos dos Castelos, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Joaquim Alves, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Olívio do Moinho, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Marenize, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 16, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 17, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 12, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 14, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 13, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 15, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 27, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 28, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 39, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 41, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 42, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 43, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 47, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 48, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 49, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 50, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada dos Camarões, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 26, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nossa Senhora da Guia, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 02, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Vicente Paulo Souza (Antiga 22), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 23 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 119, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 18, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 19, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 29, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 03 (subindo), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 02 (subindo), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Rua Buenega, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua TK (subindo), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada Real (1151 à 1834), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Marenize (descendo), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Aninhos (230 – descendo), Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida 03, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida do Imperador, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Irene, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Alberto Augusto, Jardim da Paz 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Irineu Theophilo, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua maestro P. Calil, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 2, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 4, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Beira Mar, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Beco da Coruja, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Travessa Santo Antônio, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Ilha do Limão, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Salvador Nocal, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Oscar de Carvalho, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Francisco Rondineli, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida do Canal, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua A, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua B, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Deise Gomes, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Anibal da Silva, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Heraldo da Silva, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Evaristo Batista, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada Real de Mauá, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Garriapa, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Adolfo Alonso, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dona Pequenina, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua N, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua O, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Jêronimo Luiz de Oliveira, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Anastácio José da Silva, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Antonieta Gomes de Oliveira, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Gilberto de Araújo, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada da Cruz, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 95, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 96, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 97, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 101, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 102, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 103, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 110, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 113, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida do Canal, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Parque Floresta, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua A, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua U, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 80, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 81, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 82, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 94, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 98, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 100, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua C, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua D, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua E, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua F, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua G, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida Dom Pedro I, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida 2, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 83, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 84, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 89, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 91, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 93, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua João Carlos da S. Correia, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada Tererê, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Cláudia, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Agildo Correia L. Filho, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ana M. Regina da S. Beni, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 16, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 18, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 19, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 20, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 22, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 23, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 25, Ipiranga 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 09, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 06 (Rei do Recanto), Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Evair, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Nicolas Marfisis, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 08, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Avenida A, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua A, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua B, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua N, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua J, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua H, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Dom Pedro II, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Estrada Nova, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua K, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua José Maria, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 11, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 30, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua dos Macacos, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 25, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Tereza Lareta, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 23 de Janeiro, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Ary Pires, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 27, Baía Branca 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 08, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 09, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 11, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 13, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 18, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 20, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 21, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 22, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua 24, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Polocema, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Marialandes, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Amélia Rodrigues, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua José Afonso Rodrigues, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Paulo Dinis Carneiro, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Alda Rodrigues de Mello, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Horácio Flávio Rodrigues de Mello, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Horácio Silva Mello Filho, Leque Azul 2ª, 4ª e 6ª (2° turno)
Rua Petrópolis, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 11, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 20, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 19, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Professora Luiza Vieira da Silva, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Isaac Bistene, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua da Maçonaria, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Carlos Esteves, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua 14, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Avenida Roberto Silveira, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Avenida Imperador, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Tenente Dorta do Amaral, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Alberto Augusto, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Alberto Maier, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Ildegarde, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Celso, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Renilda Petry Maier, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Erich Tisas, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Mindoca, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Lucy, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Albano, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Moura Sá, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Dinorah, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Eloigio Carvalho, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Josefa de Mello, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Inácio José, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Nadir Lima, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Justo Alvares, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Siuko Akegawa, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Luiz Bernardo, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Francisco Cruz, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua João José Campos, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Maria Joaquina, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Maria Helena, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Manoel Francisco Alves, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Eloy Alonso, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua José Inaldo, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Paulo Roberto, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Farropilha, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Maria José, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Rua Rosangela, Figueira 2ª, 4ª e 6ª (1° turno)
Estrada Walter Ferreira, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada da Batalha, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Sete de Julho, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Três de Dezembro, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Lourdes, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Miriam, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua João Antônio, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Estrada de São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Tim Maia, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Dona Zelita, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Sebastião Copele, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Irmandades das Flores, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Walter Ferreira, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Lurdes, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua José Nunes da Conceição, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Elvira, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua caminho Antonio Manuel, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida São Lourenço, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Avenida Beira Mar, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua F, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Fátima C., São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua H, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Idalina Maria Barenco, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua José M. Narciso, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Nilson Teixeira Fiho, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Paz, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Periandro José de Moura (Valão), São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Olaca Mussel, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Vasconcelos, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Yolanda, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Santa Helena, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Adutora, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua G. Siqueira, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Alameda 7, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Servidão A, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua das Flores, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Pedro Menezes, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa São Lourenço, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua castro Alves, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Projetada A, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua do Remanso, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Timbira, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Josefa, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua da Capital, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Travessa do Coqueiral, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 4, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 5, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 6, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua 7, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua Aurora Rosa Barenco, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua B, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua D, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)
Rua E, São Francisco 3ª, 5ª e sábado (1° turno)